Ludwig Willroider
(Villach 1845 - 1910 Bernried)"Landschaft mit figuraler Staffage", Öl auf Leinwand auf Karton, revers mit Nachlassstempel Ludwig Willroider, 27 x 39,5 cm, partiell mit geringen Oberflächenmängeln, gerahmt, verglast
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
03.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ludwig Willroider
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.11. - 03.12.2014 |